Milênio Componentes Plásticos.

Milênio Componentes Plásticos. Contato. Hugo Costa hugo@milenioplasticos.com.br +55 14 3632-9000 +55 14 99730-5739 www.milenioplasticos.com.br Avenida das Industrias, 200 Cep: 17300000 Dois Córregos, São Paulo Brasil Produtos. Embalagens. Embalagens – Packaging – Empaques, Embalagem para Cosméticos – Cosmetic Packaging – Empaques para Cosméticos, Embalagem para Farma – Pharmaceuthical Packaging – Empaques para Indústria Farmacéutica, Frascos – […]

Leia mais…

Rafitec S.A Ind Com de Sacarias

Rafitec S.A Ind Com de Sacarias Contato. Giselle Rios de Souza giselle.souza@propex.com.br +55 41 3303-1199 +55 41 99996-0840 Tuanny Pegoraro tuanny.comercial@rafitec.com.br +55 49 3353-8383 +55 49 99995-7373 www.propex.com.br Instagram: @rafitecpropex Linkedin: @RafitecPropex Rua Rodolpho Hatschbach, 1581 Cidade Industrial Cep: 81460-030 Curitiba, Paraná Brasil Produtos. Agrobusiness. Filmes Agrícolas – Agricultural Films – Películas Agrícolas, Telas de […]

Leia mais…

Splack S.A. 

SPLACK S.A.     Contatos    WILTON ARAÚJO   waraujo@splack.com +55 11 2119-1230 +55 11 99709-1675 Luciano Almeida luciano@splack.com +55 11 2119-1230 Contato Marketing: LARISSA SAPIA comercial@splack.com +55 11 2119-1230 www.splack.com Instagram: splackoficial Avenida Tégula 888, Prédio 7 CEA – Cep: 12952-820, Atibaia, SP Brasil  Produtos: Agrobusiness:                        […]

Leia mais…

World Post Indústria Comércio e Serviços Ltda. 

World Post Indústria Comércio e Serviços Ltda.             Contatos: Caroline Souto export2@worldpost.com.br +55 11 3699-7007 +55 11 97102-6897   Isabelle Rabelo export@worldpost.com.br +55 11 3699-7007 +55 11 98140-2428   Contato Marketing: Caroline Souto export2@worldpost.com.br 11971026897   www.worldpost.com.br facebook.com/worldpostenvelopes linkedin.com/company/world-post-ind%C3%BAstria-com%C3%A9rcio-e-servi%C3%A7os-ltda/   Endereço: Av. Doutor Humberto Giannella, 707 Cep: 6422130 Barueri, São Paulo – Brasil Produtos: Embalagens       Fitas […]

Leia mais…

ECOBOXES Embalagens Plásticas     

ECOBOXES Embalagens Plásticas             CONTATO COMÉRCIO EXTERIOR 1 Denise Beck Cardoso denise.beck@ecoboxes.com.br +55 19 3115-6200 +55 19 99137-1567  CONTATO MARKETING DA EMPRESA Denise Beck Cardoso denise.beck@ecoboxes.com.br +55 19 3115-6200 +55 19 99137- 1567 Endereço: R. Antônio Felamingo, 270 – Macuco Cep: 13279-452 Valinhos Brasil. www.ecoboxes.com.br https://www.facebook.com/ecoboxesoficial https://www.linkedin.com/in/ecoboxes-pense-diferente-971147208/ Instagram: @ecoboxesoficial YOUTUBE: @ecoboxes   Embalagens Embalagens – Packaging […]

Leia mais…

Hiperpack Embalagens Ltda.   

Hiperpack Embalagens Ltda.     Contato: Mauricio Pagno              mauricio@lamina.ind.br +55 54 3217 9099 +55 54 999764221 Guilherme Piccoli           guilherme@hiperpack.ind.br +55 54 32022344 +55 54 99643 4231 Marketing: Mauricio Pagno mauricio@lamina.ind.br +55 54 32179099 +55 54 999764221 www.hiperpack.com.br Rodovia RST 453 Km 11 Nº16401 Cep: 95045-630 Caxias do Sul; Rio grande do Sul Brasil https://www.facebook.com/Hiperpack/ https://www.instagram.com/hiperpackembalagens/ WhatsApp da […]

Leia mais…

MMS SP Industria e Comércio de Plásticos Ltda.

MMS SP Industria e Comércio de Plásticos Ltda. Contato: Carla Borges Sette          carla.sette@mmsplasticos.com.br +55 21 2303-5650 +55 21 98135-9920 Rafael Borges Sette        rafael.sette@mmsplasticos.com.br +55 21 2303-5650 +55 21 98181-6439 Marketing. Carla Borges Sette          carla.sette@mmsplasticos.com.br +55 21 2303-5650 +55 21 98135-9920 www.mmsplasticos.com.br Endereço: Rua Piau, 409 – Vila Nova Bonsucesso CEP: 07176-170 Guarulhos – SP Brasil […]

Leia mais…

Canguru Embalagens

Contato:             Deivson Althaus              deivson@canguru.com.br +55 48 3461 9148 +55 48 99106 6804 Taylor Lompa da Silva   marketing@canguru.com.br www.canguru.com.br Endereço: Av. Manoel Delfino de Freitas, 30 Cep: 88813-400 Criciúma, SC  Brasil   EMBALAGENS: Embalagens – Packaging – Empaques, Bolsas de PE – PE Bags – Bolsas en PE, Embalagens para Ração Animal – Petfood Packaging – […]

Leia mais…

Comercial Pra Café Ltda

Comercial Pra Café Ltda Contato: Ruben Filho       ruben@pracafe.ind.br +55 33 3331 8896 +55 11 98103 0353 Ramiro Franklin bizz@bizzmkt.com.br +55 33 9 9912-7060 +55 33 9 9912-7060 www.pracafe.ind.br Rua Neide Celeste Maurício, 405 Cep: 36906-366 Manhuaçu, Minas Gerais Brasil https://www.facebook.com/pracafebr https://www.instagram.com/pracafebr/ WhatsApp da empresa:               +55 33 9 8830-2002 AGROBUSINESS Filmes Agrícolas – Agricultural Films – […]

Leia mais…

Nova A3    

Nova A3              Contato: Marco Aurelio Chagas dos Santos           msantos@novaa3.com.br +55 21 3889-5226 +55 21 99851-1170 Av. Pr. Martin Luther King Jr., 126 – Offices – Torre 1000 – Grupo 1004               Cep: 20765-000        Rio de Janeiro, RJ Brasil www.novaa3.com.br https://www.facebook.com/novaa3ind Twitter: @Nova_A3 WhatsApp da Empresa: +55 21 98882-3745   Embalagens: Outros Produtos – Other Products – […]

Leia mais…